바로가기 메뉴
메인메뉴 바로가기
본문 바로가기
사이트하단 바로가기

사)한국장애인문화협회

유틸메뉴
로그인
회원가입
사이트맵
CONTACT US
경로
고객센터 > 공지사항

공지사항

문화의 나눔으로 함께하는 행복한 세상의 시작을!!!
게시글 보기
작성자
관리자
작성일
2022-07-01
제목
제15회 전국장애청소년예술제 본선진출자 안내

[15회 전국장애청소년예술제 본선 진출자 명단 _ 무용부문]

 

연 번

부 문

소속 및 성명

비고

1

무용&댄스

김혜윤

 

2

태연학교 박수정

 

3

울산 지적장애인무용단 ’연’

송민혁

 

4

서울삼성학교 샤이닝걸스

 

5

메아리학교 에코씽씽

 

6

의령은광학교 은광in댄스

 

7

예원초등학교 변예솔

 

8

해오름의 집 레인보우식스

 

9

포항시장애인종합복지관

니케 승리의 여신

 

10

빛소리친구들 샤이닝키즈

 

11

은평구립우리장애인복지관

우리는 장하다

 

12

충주성심학교 손울림

 

 

 

 

[15회 전국장애청소년예술제 본선 진출자 명단 _ 노래부문]

 

연 번

부 문

소속 및 성명

비고

1

노래

경북시각장애인복지관 도지우

 

2

서울계성고등학교 문채원

 

3

강남장애인복지관 전지효

 

4

전라북도장애인복지관 오지애

 

5

천안여자중학교 한주용

 

6

방산고등학교 강재희

 

7

아트위캔 박민규

 

8

목원대학교 홍태경

 

9

아트위캔 엄지연

 


 

 

[15회 전국장애청소년예술제 본선 진출자 명단 _ 전통악기부문]​ 

 

연 번

부 문

소속 및 성명

비고

1

전통악기

이루다협회 아리아난타팀

 

2

에바다학교 도래샘

 

3

대전광역시립장애인종합복지관어우렁더우렁

 

4

대구,경북 퓨전난타

문덕난타

 

5

사회적협동조합

함께 꿈꾸는 세상

얼쑤풍물단

 

6

광주예술고등학교 강태용

 

7

안동영명학교 두드림

 

8

성북장애인복지관

내 마음의 두드림

 

9

일통고법 이도현

 

10

대구예아람학교 예타

 

11

대구예아람학교 소예팀

 

12

얼쑤사회적협동조합

드림앤동아리

 

 

 

 

[15회 전국장애청소년예술제 본선 진출자 명단 _ 서양악기 합주부문]

 

연 번

부 문

소속 및 성명

비고

1

서양악기 합주

대구남산복지재단

콘솔피아노앙상블

 

2

대구남산복지재단

IM윈드앙상블

 

3

사단법인 쿰

쿰 앙상블

 

4

바인오케스트라

바인오케스트라

 

5

사회적협동조합 샘

위드챔버앙상블

 

6

더사랑복지센터

한울림연주단

 

7

성동장애인종합복지관

어울림 합주단

 

8

대구예아람학교

예아람 앙상블

 

9

디아베크 스트링 콰르텟

 

10

뮤직그룹 파라솔

파라솔 클라리넷 앙상블

 

 

 

 

[15회 전국장애청소년예술제 본선 진출자 명단 _ 서양악기 독주부문]

연 번

부 문

소속 및 성명

비고

1

서양악기 독주

선화예술고등학교 이유빈

 

2

서초한우리오케스트라 하유빈

 

3

서초한우리오케스트라 이채원

 

4

이태양

 

5

운천고등학교 이현성

 

6

천천고등학교 양인정

 

7

한세대학교 유승민

 

8

가온클래식 손정환

 

9

한빛맹학교 박한별

 

10

김민수

 

11

송우섭

 

12

하트하트오케스트라 이준범

 

13

세마고등학교 고은미

 

14

안산 송호고등학교 김세훈

 

15

대구가톨릭대학교 박병준

 

16

아트위캔 전윤지

 

17

김하준

 

18

강남장애인복지관 황산하

 

19

서초한우리오케스트라 김민수

 

20

신반포중학교 박재형

 

21

부산부민병원 더행복 박형준

 

22

국립서울맹학교 조민선

 

23

한빛맹학교 강민재

 

24

창원천광학교 허승우

 

25

대구장애인재활협회 안민혁

 

26

대구상원고등학교 김태헌

 

27

신라대학교 정현규

 

28

인천미추홀학교 김승우

 

29

백석콘서바토리 오호섭

 

30

아트위캔 신승민

 

  

* 정확한 순서 및 문예창작, 미술 수상자는 추후 공지 예정입니다.

 

 

* 본선곡, 경연진행시 필요물품(의자, 보면대 등) 파악을 위하여 참가 신청서를 재 작성하시어 

  메일로 제출해주시기  바랍니다 (bluesky-8288@hanmail.net)

 

 

* 경연 날짜는 729() 서울여성플라자 아트홀&국제회의장입니다. 

목록보기