바로가기 메뉴
메인메뉴 바로가기
본문 바로가기
사이트하단 바로가기

사)한국장애인문화협회

유틸메뉴
로그인
회원가입
사이트맵
CONTACT US
경로
고객센터 > 공지사항

공지사항

문화의 나눔으로 함께하는 행복한 세상의 시작을!!!
게시글 보기
작성자
관리자
작성일
2021-09-07
제목
제14회 전국장애청소년예술제 본선 진출자 및 미술,문예창작 부문 수상자 안내

[14회 전국장애청소년예술제 본선 진출자 명단 _ 무용부문]

 

연 번

부 문

소속 및 성명

비고

1

무용&댄스

신윤희

 

2

무용&댄스

해오름의 집 레인보우식스

 

3

무용&댄스

김혜윤

 

4

무용&댄스

서울삼성학교 샤이닝유스

 

5

무용&댄스

서라벌여자중학교 황사랑

 

6

무용&댄스

초은고등학교 오은빈

 

7

무용&댄스

메아리학교 에코씽씽

 

8

무용&댄스

충주성심학교 손울림

 

9

무용&댄스

태연학교 해피플라이

 

 

 

[14회 전국장애청소년예술제 본선 진출자 명단 _ 노래부문]

 

연 번

부 문

소속 및 성명

비고

1

노래

아트위캔 박민규

 

2

노래

울산혜인학교 최예나

 

3

노래

아트위캔 임세훈

 

4

노래

)서울장애인부모연대 노원지회 김예은

 

5

노래

인덕학교 정선정

 

6

노래

인덕학교 김태민

 

7

노래

숭덕재활원 서윤태

 

8

노래

황산하

 

9

노래

서울장신대학교 홍태중

 

10

노래

제주영송학교 고여진&김서현

 

11

노래

대구성보학교 박지환

 

12

노래

골프존파스텔합창단 주희진

 

13

노래

강남장애인복지관 전지효

 

14

노래

골프존파스텔합창단 박무룡

 

15

노래

골프존파스텔합창단 황일선

 

16

노래

방산고등학교 강재희

 

17

노래

굿윌희망합창단 황주찬

 

18

노래

굿윌희망합창단 전준서

 

19

노래

부산한솔학교 한솔

     

    

 

 

[14회 전국장애청소년예술제 본선 진출자 명단 _ 전통악기부문]

 

연 번

부 문

소속 및 성명

비고

1

전통악기

인천청인학교 두드림

 

2

전통악기

광주예술고등학교 강태용

 

3

전통악기

제주영송학교 영송칸타빌레

 

4

전통악기

에바다학교 도래샘

 

5

전통악기

아트위캔 발달장애마루연희단

 

6

전통악기

서울삼성학교 방과후 풍물반

 

7

전통악기

남양주시장애인복지관 행복나누리

 

8

전통악기

성북장애인복지관 내 마음의 두드림

 

9

전통악기

함께꿈꾸는세상 사회적협동조합

얼쑤풍물단

 

10

전통악기

얼쑤사회적협동조합

드림앤동아리

 

11

전통악기

울산태연학교 두드림

 

12

전통악기

대전광역시립장애인종합복지관

어우렁더우렁

 

13

전통악기

이루다협회 아리아난타팀

 

 

 

[14회 전국장애청소년예술제 본선 진출자 명단 _ 서양악기 합주부문]

 

연 번

부 문

소속 및 성명

비고

1

서양악기 합주

)뷰티풀마인드

트라이본즈 뷰 앙상블

 

2

서양악기 합주

)뷰티풀마인드

오미아 뷰 앙상블

 

3

서양악기 합주

광명장애인종합복지관

루멘챔버오케스트라단

 

4

서양악기 합주

바인오케스트라

 

5

서양악기 합주

뮤직그룹 파라솔

파라솔 클라리넷 앙상블

 

6

서양악기 합주

대구남산복지재단

디아베크콰르텟

 

7

서양악기 합주

대구남산복지재단

콘솔피아노앙상블

 

8

서양악기 합주

아름학교 아름오케스트라

 

9

서양악기 합주

광명장애인종합복지관

다소니챔버오케스트라단

 

10

서양악기 합주

서울삼성학교

방과후 오르프 반

 

11

서양악기 합주

용인시처인장애인복지관

용인해피스쿨 _ 울림

 

12

서양악기 합주

동대문 마을예술창작소

죠이풀챔버콰이어

 

13

서양악기 합주

제주영송학교

영송칸타빌레

 

 

 

 

[14회 전국장애청소년예술제 본선 진출자 명단 _ 서양악기 독주부문]

 

연 번

부 문

소속 및 성명

비고

1

서양악기 독주

선화예술고등학교 이유빈

 

2

서양악기 독주

한빛맹학교 이근혜

 

3

서양악기 독주

천천고등학교 양인정

 

4

서양악기 독주

한세대학교 유승민

 

5

서양악기 독주

총신대학교 하유빈

 

6

서양악기 독주

쿰 오케스트라 허준원

 

7

서양악기 독주

뷰티풀마인드 박한별

 

8

서양악기 독주

)국제문화교류협회 이진영

 

9

서양악기 독주

황산하

 

10

서양악기 독주

대구남산복지관 남유신

 

11

서양악기 독주

대구세명학교 박형준

 

12

서양악기 독주

한빛맹학교 강민재

 

13

서양악기 독주

엄지연

 

14

서양악기 독주

아트위캔 전윤지

 

15

서양악기 독주

서울장신대학교 김하준

 

16

서양악기 독주

한빛맹학교 김태산

 

17

서양악기 독주

신라대학교 정현규

 

18

서양악기 독주

양주도담학교 임동건

 

19

서양악기 독주

은평씨앗학교 최희현

 

20

서양악기 독주

안산명혜학교 김수호

 

21

서양악기 독주

서초영오케스트라 김한빈

 

22

서양악기 독주

대구남산복지재단 한동준

 

23

서양악기 독주

울산태연학교 조현길

 

24

서양악기 독주

아트위캔 신승민

 

25

서양악기 독주

세마중학교 고은미

 

26

서양악기 독주

신반포중학교 송현섭

 

27

서양악기 독주

김세훈

 

28

서양악기 독주

대구남산복지재단 권순범

 

29

서양악기 독주

김혜윤

 

30

서양악기 독주

백석대학교콘서바토리 김진혁

 

    

 

[14회 전국장애청소년예술제 미술 부문 수상자 명단]

 

연 번

부 문

소속 및 성명

비고

1

최우수상

이지투게더 김나경

 

2

최우수상

서울삼성학교 조창완

 

3

우수상

대구세명학교 장지훈

 

4

우수상

창원천광학교 김민정

 

5

장려상

대구보명학교 박형기

 

6

장려상

서울삼성학교 임지원

 

 

 

[14회 전국장애청소년예술제 문예창작 부문 수상자 명단]

 

연 번

부 문

소속 및 성명

비고

1

최우수상

서울사대부설초등학교 신채린

 

2

우수상

경희사이버대학교 최유진

 

3

장려상

서울사이버대학교 최승완

 

 

 

 

 


 

 

목록보기